B+H Polymers

Иностранная компания - импортер ПЭТ в Россию и страны СНГ предлагает потенциальным потребителям гранулированный продукт производства Великобритании, Малайзии, Индии и других стран. 

Заявки на поставку  ПЭТ (с указанием желаемых параметров: цена, объем и пр.) присылайте по адресу bhp@rcnews.ru

 

Новости компании

Поставщик ПЭТ гранулята завоевал престижную награду в области международной торговли

 

 

Английская компания, которая учредила Офис в Санкт-Петербурге в прошлом году, сегодня получила высоко престижную Королевскую Награду за предпринимательство. Компания b + h Polymers, поставляющая гранулят ПЭТФ, который используется для изготовления пластмассовых бутылок, завоевала эту награду в области международной торговли после того, как ее оборот удвоился до 60 миллионов фунтов стерлингов в прошедшем финансовом году. 75% ее деловой деятельности осуществляется за рубежом.

Компания открыла свой офис в Санкт-Петербурге в мае 2003 года. Локальный менеджер Лолита Эбриль сказала, что награда является признанием успеха, достигнутого компанией b + h Polymers за последние несколько лет. «Оборот резко вырос с момента запуска нами собственного брэнда гранулята ПЭТФ, «Elixir», два года назад. Мы приняли решение открыть Представительство в Санкт-Петербурге для развития наших возрастающих интересов в России».

Управляющий, Питер Хатчинсон, говорит, что его компания прошла долгий путь с тех пор, как он открыл ее в 1993 году, потратив 3000 фунтов стерлингов своих сбережений на покупку двух мешков гранулята. Он сказал, что сейчас фирма ежегодно поставляет 100 000 метрических тонн ПЭТФ по всему миру.

«Уникальность нашего положения состоит в том, как мы производим и поставляем ПЭТФ», - сказал он. – «Мы проанализировали всю цепочку снабжения от производства до доставки на места. Мы в любом случае способны обеспечить поставку высококачественного и недорогого гранулята по всему миру».

Г-н Хатчинсон уверен в будущем. «Настоящая награда является признанием того, что мы проделали на сегодня. Мы ожидаем дальнейшего быстрого расширения нашей деятельности в России и новых рынков за рубежом в ближайшие годы».

 

 

 

e-mail: price@rcnews.ru